Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und FreizeitSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Jugend, Sport und KulturSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Stimmberechtigte Mitglieder
StadtratSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Interfraktionelle SitzungSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gesellschafterversammlung Wirtschaftsbetriebe Stadt FriesoytheSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Wirtschaft, Soziales und GesundheitSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
SPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jugend-, Sport-, Kultur-, Freizeit- und SozialausschussSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitz09.11.201631.10.2016von 09.11.2016 bis 31.10.2016
Straßen-, Wege- und KanalisationsausschussSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.11.201631.10.2021von 15.11.2016 bis 31.10.2021
SchulausschussSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Gesellschafterversammlung FEGSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Ausschuss für Senioren, Soziales, Gesundheit und GleichstellungSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
 
SPD FraktionSPD/Bündnis 90/Die GrünenSPD/Bündnis 90/Die Grünen09.11.2016von 09.11.2016