Vincent Fuhler


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
StadtratCDU-FraktionCDU-Fraktion GastGast23.09.201331.10.2016von 23.09.2013 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Fremdenverkehrs- und WirtschaftsförderungsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.01.201431.10.2016von 10.01.2014 bis 31.10.2016
Gesellschafterversammlung Wirtschaftsbetriebe Stadt FriesoytheCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.201431.10.2016von 10.01.2014 bis 31.10.2016
Jugend-, Sport-, Kultur-, Freizeit- und SozialausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.201431.10.2016von 10.01.2014 bis 31.10.2016
SchulausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.201431.10.2016von 10.01.2014 bis 31.10.2016
Straßen-, Wege- und KanalisationsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.01.201431.10.2016von 10.01.2014 bis 31.10.2016
Mitglieder des Arbeitskreises
Arbeitskreis DemografieCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201531.10.2016von 01.04.2015 bis 31.10.2016
Stimmberechtigte Mitglieder
Interfraktionelle SitzungCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.201631.10.2016von 04.04.2016 bis 31.10.2016