Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
SPD12.09.2018bis 12.09.2018
CDU
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Elternratsvorsitzende HvO-Schule
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
Lehrervertreter30.11.2019bis 30.11.2019
CDU
SPD
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Schulausschuss31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen25.03.2018bis 25.03.2018