NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
SPD12.09.2018bis 12.09.2018
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/FDP-Fraktion
CDU/FDP-Fraktion
Schulausschuss31.10.2016bis 31.10.2016
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen25.03.2018bis 25.03.2018
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen31.10.2021bis 31.10.2021
CDU27.01.2018bis 27.01.2018
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD08.07.2020bis 08.07.2020
CDU/FDP-Fraktion
CDU/FDP-Fraktion
CDU/FDP-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
31.10.2016bis 31.10.2016
Elternvertreterin30.11.2019bis 30.11.2019
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
SPD11.12.2019bis 11.12.2019
CDU-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/FDP-Fraktion
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/FDP-Fraktion
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/FDP-Fraktion
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/FDP-Fraktion
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/FDP-Fraktion
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Die Linke.19.12.2017bis 19.12.2017
CDU/FDP-Fraktion
JSKFS-Ausschuss31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/FDP-Fraktion
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/FDP-Fraktion
Bürgermeister
CDU/FDP-Fraktion
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit31.10.2021bis 31.10.2021
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.03.2018bis 31.03.2018
CDU/FDP-Fraktion
SPD/Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016