Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen15.05.2019bis 15.05.2019
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
SPD
SPD
SPD12.09.2018bis 12.09.2018
CDU
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Elternratsvorsitzende HvO-Schule
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
Lehrervertreter30.11.2019bis 30.11.2019
CDU
SPD
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Schulausschuss31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen25.03.2018bis 25.03.2018
SPD
CDU
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
CDU27.01.2018bis 27.01.2018
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
Schülervertreter01.01.2019bis 01.01.2019
31.10.2016bis 31.10.2016
Erste Stadträtin
Elternvertreterin30.11.2019bis 30.11.2019
Straßen-, Wege- und Kanalisationsausschuss
SPD11.12.2019bis 11.12.2019
CDU-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Konrektorin Realschule
Gleichstellungsbeauftragte
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
CDU
CDU
Die Linke.19.12.2017bis 19.12.2017
JSKFS-Ausschuss31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
SPD
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
Bürgermeister
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
FDP
Beirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Konrektorin Realschule
SPD
CDU
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
CDU31.03.2018bis 31.03.2018
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
CDU
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016