CDU/FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Karl-Heinz KroneCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
stellv. Vorsitzende/r
Christoph BöhmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Bernd WichmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Stimmberechtigte Mitglieder
Jonas BickschlagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Frank BöckmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Silke DiekhausCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Erich EilersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201627.01.2018von 01.11.2016 bis 27.01.2018
Stefan FuhlerCDUCDU21.02.2018von 21.02.2018
Bernhard KramerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Dr. Matthias LampingCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hans LangenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Marlies PreuthCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Christian ReinersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Kerstin RenkenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jan-Gert RoterCDUCDU18.04.2018von 18.04.2018
Martin RoterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gerd StratmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Andreas TamelingFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Marianne von GarrelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Matthias WallschlagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.03.2018von 01.11.2016 bis 31.03.2018