Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend 
Heinz-Josef AlberdingBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Marlene AlteversSPD-Fraktion
Thorben AndresAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Eike BaranSPD
Sönke BaumdickSPD
Ludger BeelmannSPD
Jonas BickschlagCDU
Heinrich BischoffCDU-Fraktion
Monika BlankefortBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Irene BlockBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Markus BlockCDU-Fraktion
Ursula Blömer 
Wilhelm BohnstengelSPD
Kerstin BrunsCDU
Norbert BrunsSchulausschuss
Melanie BuhrSPD
Heinrich BurrichterBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Frank BöckmannCDU
Tobias BögershausenLehrervertreter
Christoph BöhmannCDU
Heike de BuhrSPD
Silke DiekhausCDU
Elisabeth EilersBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Erich EilersCDU
Ludger EilersSPD-Fraktion
Olaf EilersSPD
Stefan FuhlerCDU
Vincent FuhlerCDU-Fraktion
Renate GeuterSPD
Linus GraveSchülervertreter
Malte Grave 
Heidrun HamjediersErste Stadträtin
Katrin HardenbergElternvertreterin
Manfred HinrichsStraßen-, Wege- und Kanalisationsausschuss
Liborius HogarzCDU-Fraktion
Thomas HöffmannSPD
Edith JantosAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Andreas KaczmarzikAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Sandra kleine StüveGleichstellungsbeauftragte
Bernhard KramerCDU
Karl-Heinz KroneCDU
Egon KruseCDU
Hildegard KuhlenCDU-Fraktion
Hans-Jürgen KunzeSPD-Fraktion
Heinz KöstersCDU-Fraktion
Dr. Matthias LampingCDU
Hans LangenCDU
Heinz LübbersSPD
Dennis LöschenSPD
Hans MeyerSPD
Andreas MoorkampCDU-Fraktion
Bernhard MöllerCDU-Fraktion
Achim PleisCDU-Fraktion
Elisabeth PoschmannCDU-Fraktion
Marlies PreuthCDU
Carola ReinersAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Christian ReinersCDU
Klaus RitterDie Linke.
Wilfried RolfesJSKFS-Ausschuss
Jan-Gert RoterCDU
Martin RoterCDU
Rolf SchlangenBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Hubert SchrandSPD
Karl SchwienhorstCDU-Fraktion
Thomas SlaghekkeCDU-Fraktion
Gerd StratmannCDU
Sven StratmannBürgermeister
Helmut StreyBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Andreas TamelingFDP
Andreas TegelerBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen
Gabriele TepeAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Wilfried ThunertSPD-Fraktion
Josef TrenkampCDU-Fraktion
Marianne von GarrelCDU
Matthias WaldowAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Matthias WallschlagCDU
Matthias WekenborgAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit
Bernd WichmannCDU
Günter WitteSPD-Fraktion