Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Heinz-Josef AlberdingBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Thorben AndresAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit 
Eike BaranSPD 
Sönke BaumdickSPD 
Ludger BeelmannSPD 
Jonas BickschlagCDU 
Monika BlankefortBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Irene BlockBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Markus BlockCDU-Fraktion31.10.2016
Wilhelm BohnstengelSPD 
Kerstin BrunsCDU 
Melanie BuhrSPD 
Heinrich BurrichterBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Frank BöckmannCDU 
Christoph BöhmannCDU 
Heike de BuhrSPD 
Silke DiekhausCDU 
Elisabeth EilersBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Erich EilersCDU 
Olaf EilersSPD 
Stefan FuhlerCDU-Fraktion31.10.2016
Vincent FuhlerCDU-Fraktion31.10.2016
MdL Renate GeuterSPD 
Heidrun HamjediersErste Stadträtin 
Katrin HardenbergElternvertreterin 
Manfred HinrichsStraßen-, Wege- und Kanalisationsausschuss 
Thomas HöffmannSPD 
Edith JantosAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit 
Andreas KaczmarzikAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit 
Bernhard KramerCDU 
Karl-Heinz KroneCDU 
Hildegard KuhlenCDU-Fraktion31.10.2016
Heinz KöstersCDU-Fraktion31.10.2016
Dr. Matthias LampingCDU 
Hans LangenCDU 
Heinz LübbersSPD 
Dennis LöschenSPD 
Hans MeyerSPD 
Andreas MoorkampCDU-Fraktion31.10.2016
Bernhard MöllerCDU-Fraktion31.10.2016
Achim PleisCDU-Fraktion31.10.2016
Elisabeth PoschmannCDU-Fraktion31.10.2016
Marlies PreuthCDU 
Carola ReinersAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit 
Christian ReinersCDU 
Klaus RitterDie Linke. 
Martin RoterCDU 
Rolf SchlangenBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Hubert SchrandSPD 
Karl SchwienhorstCDU-Fraktion31.10.2016
Gerd StratmannCDU 
Sven StratmannBürgermeister 
Helmut StreyBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Andreas TamelingFDP 
Andreas TegelerBeirat für Menschen mit Beeinträchtigungen 
Gabriele TepeAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit 
Wilfried ThunertSPD-Fraktion31.10.2016
Josef TrenkampCDU-Fraktion31.10.2016
Marianne von GarrelCDU 
Matthias WaldowAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit 
Matthias WallschlagCDU 
Matthias WekenborgAusschuss für Jugend, Sport, Kultur und Freizeit 
Bernd WichmannCDU 
Günter WitteSPD-Fraktion31.10.2016